menu

21 Mar

Izaro

Saturday 21th March / 20:00

Comprar entrada para Izaro

Comprar entrada para Izaro

28 MarCartel concierto Puro Relajo

Puro Relajo

Saturday 28th March / 20:00

Comprar entrada para Puro Relajo

Comprar entrada para Puro Relajo

29 Mar

Izaro

Sunday 29th March / 19:00

Comprar entrada para Izaro

Comprar entrada para Izaro

15 MayBailarina ballet

GALA D’ÉTOILES

Friday 15th May / 20:30

Comprar entrada para GALA D’ÉTOILES

Comprar entrada para GALA D’ÉTOILES

16 May

“EKO-MUSIK”

Saturday 16th May / 18:00

Comprar entrada para “EKO-MUSIK”

Comprar entrada para “EKO-MUSIK”

17 MayCartel Pop Symphonic Live

SYMPHONIC POP LIVE!

Sunday 17th May / 19:00

Comprar entrada para SYMPHONIC POP LIVE!

Comprar entrada para SYMPHONIC POP LIVE!

22 May

JAMES RHODES

Friday 22th May / 20:00

Comprar entrada para JAMES RHODES

Comprar entrada para JAMES RHODES

19 Jun

ZUCCHERO

Friday 19th June / 20:00

Comprar entrada para ZUCCHERO

Comprar entrada para ZUCCHERO

22 Jun

BRYAN FERRY

Monday 22th June / 20:00

Comprar entrada para BRYAN FERRY

Comprar entrada para BRYAN FERRY

26 Jun

El Guardaespaldas

26, 27 & 28th of June

 

Comprar entrada para El Guardaespaldas

Comprar entrada para El Guardaespaldas

30 Jun

WILCO

Tuesday 30th June / 20:00

Comprar entrada para WILCO

Comprar entrada para WILCO