menu

31 May

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Thursday 31th May / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

01 Jun

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Friday 01th June / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

02 Jun

Bamboo Dance Festival 2018

Saturday 02th June / 17:00

Comprar entrada para Bamboo Dance Festival 2018

Comprar entrada para Bamboo Dance Festival 2018

09 Jun

Festival Estudio Danza 84

Saturday 09th June / 18:30

14 Jun

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Thursday 14th June / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

15 Jun

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Friday 15th June / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

16 Jun

Pilar Peña Dantza Eskola

Saturday 16th June / 18:00

24 Jun

Pica Pica ¡Tope Guay!

Sunday 24th June / 17:00

Comprar entrada para Pica Pica ¡Tope Guay!

Comprar entrada para Pica Pica ¡Tope Guay!

24 Jun

Pica Pica ¡Tope Guay!

Sunday 24th June / 12:30

Comprar entrada para Pica Pica ¡Tope Guay!

Comprar entrada para Pica Pica ¡Tope Guay!

27 Jun

Lila Downs

Wednesday 27th June / 20:00

03 Jul

TEXAS

Tuesday 03th July / 21:00

Comprar entrada para TEXAS

Comprar entrada para TEXAS

10 Jul

Fleet Foxes

Tuesday 10th July / 20:00

Comprar entrada para Fleet Foxes

Comprar entrada para Fleet Foxes

19 Oct

Grandes Coros de Ópera

Friday 19th October / 20:00

Comprar entrada para Grandes Coros de Ópera

Comprar entrada para Grandes Coros de Ópera

27 Oct

Sergio Dalma – Vía Dalma III

Saturday 27th October / 20:30

Comprar entrada para Sergio Dalma – Vía Dalma III

Comprar entrada para Sergio Dalma – Vía Dalma III

10 Nov

Forever – King of Pop

Saturday 10th November / 21:30

Comprar entrada para Forever – King of Pop

Comprar entrada para Forever – King of Pop

23 Nov

El Kanka

Friday 23th November / 20:00

Comprar entrada para El Kanka

Comprar entrada para El Kanka

24 Nov

ROZALÉN “Cuando el Río Suena”

Saturday 24th November / 20:00

Comprar entrada para ROZALÉN “Cuando el Río Suena”

Comprar entrada para ROZALÉN “Cuando el Río Suena”