Security measures against covid-19

cerrar

The use of masks is mandatory at all times, at the entrance, exit and during the show.

At the entrance it will be mandatory to wash your hands with hydroalcoholic gel that will be made available to the public.

Respect the safety distance and follow the instructions of the staff to enter and exit the building.

Attend the event well in advance to avoid congestion.

Los asistentes deben permanecer sentados en sus butacas durante todo el espectáculo.

Buy Tickets / Customer care

Retícula   Listado   Tabla


28 Jan

La Ruina

Saturday 28th January / 18:00 | 21:00

Comprar entrada para La Ruina

Comprar entrada para La Ruina

29 Jan

Una noche de amor desesperada

Sunday 29th January / 19:00

Comprar entrada para Una noche de amor desesperada

Comprar entrada para Una noche de amor desesperada

31 Jan

Shen Yun 2023

Tuesday 31th January / 20:00

Comprar entrada para Shen Yun 2023

Comprar entrada para Shen Yun 2023

01 Feb

Shen Yun 2023

Wednesday 01th February / 20:00

Comprar entrada para Shen Yun 2023

Comprar entrada para Shen Yun 2023

02 Feb

Shen Yun 2023

Thursday 02th February / 20:00

Comprar entrada para Shen Yun 2023

Comprar entrada para Shen Yun 2023

05 Feb

Disney Rock – El Musical

Sunday 05th February / 17:00

Comprar entrada para Disney Rock – El Musical

Comprar entrada para Disney Rock – El Musical

10 Feb

Carmen, El Musical Flamenco

Friday 10th February / 20:00

Comprar entrada para Carmen, El Musical Flamenco

Comprar entrada para Carmen, El Musical Flamenco

11 Feb

Diego el Cigala

Saturday 11th February / 20:00

Comprar entrada para Diego el Cigala

Comprar entrada para Diego el Cigala

19 Feb

“Goazen operara”

Sunday 19th February / 18:00

Comprar entrada para “Goazen operara”

Comprar entrada para “Goazen operara”

20 Feb

Euskadiko Orkestra – Despertar

Monday 20th February / 19:30

Comprar entrada para Euskadiko Orkestra – Despertar

Comprar entrada para Euskadiko Orkestra – Despertar

23 Feb

Euskadiko Orkestra – Despertar

Thursday 23th February / 19:30

Comprar entrada para Euskadiko Orkestra – Despertar

Comprar entrada para Euskadiko Orkestra – Despertar

25 Feb

Go!azen 9.0 kontzertua

Saturday 25th February / 17:00 | 19:30

Comprar entrada para Go!azen 9.0 kontzertua

Comprar entrada para Go!azen 9.0 kontzertua

03 Mar

Saldremos Mejores Live Show

Friday 03th March / 21:00

Comprar entrada para Saldremos Mejores Live Show

Comprar entrada para Saldremos Mejores Live Show

05 Mar

El Consorcio – Toda una vida

Sunday 05th March / 19:00

Comprar entrada para El Consorcio – Toda una vida

Comprar entrada para El Consorcio – Toda una vida

08 Mar

Antología de la Zarzuela

Wednesday 08th March / 20:00

Comprar entrada para Antología de la Zarzuela

Comprar entrada para Antología de la Zarzuela

10 Mar

Euskadiko Orkestra – Ansiedad

Friday 10th March / 19:30

Comprar entrada para Euskadiko Orkestra – Ansiedad

Comprar entrada para Euskadiko Orkestra – Ansiedad

11 Mar

Concierto de Aranjuez

Saturday 11th March / 20:00

Comprar entrada para Concierto de Aranjuez

Comprar entrada para Concierto de Aranjuez

12 Mar

Symphonic Rhapsody of Queen

Sunday 12th March / 19:00

Comprar entrada para Symphonic Rhapsody of Queen

Comprar entrada para Symphonic Rhapsody of Queen

13 Mar

Euskadiko Orkestra – Ansiedad

Monday 13th March / 19:30

Comprar entrada para Euskadiko Orkestra – Ansiedad

Comprar entrada para Euskadiko Orkestra – Ansiedad

17 Mar

ZAZ

Friday 17th March / 19:30

Comprar entrada para ZAZ

Comprar entrada para ZAZ

19 Mar

Ópera Aida

Sunday 19th March / 19:00

Comprar entrada para Ópera Aida

Comprar entrada para Ópera Aida

06 Apr

Réquiem de Mozart

Thursday 06th April / 20:00

Comprar entrada para Réquiem de Mozart

Comprar entrada para Réquiem de Mozart

16 Apr

Ara Malikian – World Tour

Sunday 16th April / 17:00 | 20:00

Comprar entrada para Ara Malikian – World Tour

Comprar entrada para Ara Malikian – World Tour

04 May

Euskadiko Orkestra – Pasión

Thursday 04th May / 19:30

Comprar entrada para Euskadiko Orkestra – Pasión

Comprar entrada para Euskadiko Orkestra – Pasión

06 May

ELKARREKIN SORTU

Saturday 06th May / 18:00

Comprar entrada para ELKARREKIN SORTU

Comprar entrada para ELKARREKIN SORTU

11 May

JETHRO TULL

Thursday 11th May / 19:30

Comprar entrada para JETHRO TULL

Comprar entrada para JETHRO TULL

13 May

OJETE CALOR

Saturday 13th May / 19:30

Comprar entrada para OJETE CALOR

Comprar entrada para OJETE CALOR

14 May

Madama Butterfly

Sunday 14th May / 19:00

Comprar entrada para Madama Butterfly

Comprar entrada para Madama Butterfly

26 May

Quattrocento Voce

Friday 26th May / 20:00

Comprar entrada para Quattrocento Voce

Comprar entrada para Quattrocento Voce

08 Jun

Andrés Calamaro

Thursday 08th June / 21:00

Comprar entrada para Andrés Calamaro

Comprar entrada para Andrés Calamaro

27 Jun

STEVE HACKETT

Tuesday 27th June / 19:30

Comprar entrada para STEVE HACKETT

Comprar entrada para STEVE HACKETT

Sold Out

58 Jazzaldia / Norah Jones

Saturday 22th July / 18:30

02 Dec

Vanesa Martín

Saturday 02th December / 21:00

Comprar entrada para Vanesa Martín

Comprar entrada para Vanesa Martín