menu

23 JanJavier Camarena

JAVIER CAMARENA

Thursday 23th January / 20:00

Comprar entrada para JAVIER CAMARENA

Comprar entrada para JAVIER CAMARENA

23 Jan

Donostia Innovation Challenge 2020

Thursday 23th January / 10:00-12:00

25 Jan

Rhapsody of Queen

Saturday 25th January / 20:00

Comprar entrada para Rhapsody of Queen

Comprar entrada para Rhapsody of Queen

26 Jan

SUPERTRAMP TRIBUTE

Sunday 26th January / 19:00

Comprar entrada para SUPERTRAMP TRIBUTE

Comprar entrada para SUPERTRAMP TRIBUTE

31 JanLos Secretos

LOS SECRETOS

Friday 31th January / 20:00

Comprar entrada para LOS SECRETOS

Comprar entrada para LOS SECRETOS

01 Feb

SERGIO DALMA – 30… y tanto

Saturday 01th February / 20:00

Comprar entrada para SERGIO DALMA – 30… y tanto

Comprar entrada para SERGIO DALMA – 30… y tanto

04 FebJornada apd novedades laborales

Jornada APD – Novedades Laborales 2020

Tuesday 04th February / 09:30-13:30

13 Feb

CAPPELLA NEAPOLITANA

Thursday 13th February / 20:00

Comprar entrada para CAPPELLA NEAPOLITANA

Comprar entrada para CAPPELLA NEAPOLITANA

15 Feb

TINA TURNER TRIBUTE

Saturday 15th February / 21:00

Comprar entrada para TINA TURNER TRIBUTE

Comprar entrada para TINA TURNER TRIBUTE

15 MayBailarina ballet

GALA D’ÉTOILES

Friday 15th May / 20:30

Comprar entrada para GALA D’ÉTOILES

Comprar entrada para GALA D’ÉTOILES

16 May

“EKO-MUSIK”

Saturday 16th May / 18:00

Comprar entrada para “EKO-MUSIK”

Comprar entrada para “EKO-MUSIK”

22 May

JAMES RHODES

Friday 22th May / 20:00

Comprar entrada para JAMES RHODES

Comprar entrada para JAMES RHODES