menu

Postponed

India Martínez

Friday 17th April / 20:30

PostponedAmaral

AMARAL

Saturday 18th April / 20:00

PostponedCartel El Consorcio

El Consorcio… eres tú

Sunday 26th April / 18:30

PostponedBailarina ballet

GALA D’ÉTOILES

Friday 15th May / 20:30

16 May

“EKO-MUSIK”

Saturday 16th May / 18:00

Comprar entrada para “EKO-MUSIK”

Comprar entrada para “EKO-MUSIK”

17 MayCartel Pop Symphonic Live

SYMPHONIC POP LIVE!

Sunday 17th May / 19:00

Comprar entrada para SYMPHONIC POP LIVE!

Comprar entrada para SYMPHONIC POP LIVE!

19 May

Izaro (new date)

Tuesday 19th May / 20:00

Comprar entrada para Izaro (new date)

Comprar entrada para Izaro (new date)

20 May

Izaro (new date)

Wednesday 20th May / 20:00

Comprar entrada para Izaro (new date)

Comprar entrada para Izaro (new date)

22 May

JAMES RHODES

Friday 22th May / 20:00

Comprar entrada para JAMES RHODES

Comprar entrada para JAMES RHODES

23 MayCartel concierto Puro Relajo

Puro Relajo

Saturday 23th May / 20:00

Comprar entrada para Puro Relajo

Comprar entrada para Puro Relajo

22 Jun

BRYAN FERRY

Monday 22th June / 20:00

Comprar entrada para BRYAN FERRY

Comprar entrada para BRYAN FERRY

26 Jun

El Guardaespaldas

26, 27 & 28th of June

 

Comprar entrada para El Guardaespaldas

Comprar entrada para El Guardaespaldas

30 Jun

WILCO

Tuesday 30th June / 20:00

Comprar entrada para WILCO

Comprar entrada para WILCO

09 JanCartel El Consorcio

El Consorcio… eres tú

Saturday 09th January / 18:30

Comprar entrada para El Consorcio… eres tú

Comprar entrada para El Consorcio… eres tú

04 Mar

INDIA MARTÍNEZ (New date)

Thursday 04th March / 20:30

Comprar entrada para INDIA MARTÍNEZ (New date)

Comprar entrada para INDIA MARTÍNEZ (New date)