menu

23 Nov

El Kanka

Friday 23th November / 20:00

Comprar entrada para El Kanka

Comprar entrada para El Kanka

24 Nov

ROZALÉN “Cuando el Río Suena”

Saturday 24th November / 20:00

Comprar entrada para ROZALÉN “Cuando el Río Suena”

Comprar entrada para ROZALÉN “Cuando el Río Suena”

25 Nov

Requiem de Mozart & Fauré

Sunday 25th November / 19:00

Comprar entrada para Requiem de Mozart & Fauré

Comprar entrada para Requiem de Mozart & Fauré

01 DecBenito Lertxundi

BENITO LERTXUNDI

Saturday 01th December / 20:00

03 DecBenito Lertxundi

Benito Lertxundi

Monday 03th December / 20:00

Comprar entrada para Benito Lertxundi

Comprar entrada para Benito Lertxundi

22 Dec

PIN – Parque Infantil de Navidad

Del 22 de diciembre al 5 de enero (cerrado 24, 25 y 1)

23 Dec

Cepeda – Gira “Principios”

Sunday 23th December / 20:00

Comprar entrada para Cepeda – Gira “Principios”

Comprar entrada para Cepeda – Gira “Principios”

29 Dec

Mississippi Gospel Choir

Saturday 29th December / 21:00

Comprar entrada para Mississippi Gospel Choir

Comprar entrada para Mississippi Gospel Choir

30 Dec

Tina Turner Tribute

Sunday 30th December / 19:00

Comprar entrada para Tina Turner Tribute

Comprar entrada para Tina Turner Tribute

13 Jan

Abba Tribute

Sunday 13th January / 19:00

Comprar entrada para Abba Tribute

Comprar entrada para Abba Tribute

18 Jan

The Beatles Tribute

Friday 18th January / 21:00

Comprar entrada para The Beatles Tribute

Comprar entrada para The Beatles Tribute