menu

Kursaal Eszena / “Sinfonía Fantástica”, Berlioz


28
Apr

Tosta: Oreka TX + …

Saturday 28th April / 20:00

Comprar entrada para Tosta: Oreka TX + …

Comprar entrada para Tosta: Oreka TX + …

02
Mar

“La Bohème”, Puccini

Friday 02th March / 20:00

Comprar entrada para “La Bohème”, Puccini

Comprar entrada para “La Bohème”, Puccini

04
Mar

“La Bohème”, Puccini

Sunday 04th March / 19:00

Comprar entrada para “La Bohème”, Puccini

Comprar entrada para “La Bohème”, Puccini

10
Jul

Fleet Foxes

Tuesday 10th July / 20:00

Comprar entrada para Fleet Foxes

Comprar entrada para Fleet Foxes

08
Apr

Apocalyptica

Sunday 08th April / 19:00

Comprar entrada para Apocalyptica

Comprar entrada para Apocalyptica

07
Mar

Jordi Savall

Wednesday 07th March / 20:00

Comprar entrada para Jordi Savall

Comprar entrada para Jordi Savall

03
Jun

Euskal Barrokensemble

Sunday 03th June / 19:00

Comprar entrada para Euskal Barrokensemble

Comprar entrada para Euskal Barrokensemble

03
Feb

Pierrot

Saturday 03th February / 18:00

Comprar entrada para Pierrot

Comprar entrada para Pierrot

17
Feb

Europa Galante

Saturday 17th February / 20:00

Comprar entrada para Europa Galante

Comprar entrada para Europa Galante

22
May

Silvia Pérez Cruz

Tuesday 22th May / 20:00

Comprar entrada para Silvia Pérez Cruz

Comprar entrada para Silvia Pérez Cruz

20
May

Concerts for piano by Mozart

Sunday 20th May / 19:00

Comprar entrada para Concerts for piano by Mozart

Comprar entrada para Concerts for piano by Mozart

27
Jun

Lila Downs

Wednesday 27th June / 20:00

26
Nov

The Como Mothers: almuerzo gospel

Sunday 26th November / 13:00

20
Oct

Accademia Bizantina

Friday 20th October / 19:00

Comprar entrada para Accademia Bizantina

Comprar entrada para Accademia Bizantina

18
Nov

“El bosque de Grimm”

Saturday 18th November / 18:00

Comprar entrada para “El bosque de Grimm”

Comprar entrada para “El bosque de Grimm”