menu

HIJA DE LA LUNA – HOMENAJE A MECANO

HIJA DE LA LUNA – HOMENAJE A MECANO

Kursaal Auditorium

February 2020
Friday 14, 20:30

facebook  facebook

¡¡Ven a revivir una época inolvidable, rindiendo el mejor tributo a la banda más importante de pop español!! Un espectáculo que te trasladará por una noche, a uno de sus conciertos multitudinarios, en los que miles de almas, cantaban cada una de sus canciones.

¡Un fin de semana que marcará el resto de tu 2020! ¡Un momento único para volver a reunirte con aquellos que compartieron esta mágica época contigo!

Todo un espectáculo musical. Protagonizado por Robin Torres.

Promoter
Green Cow Music



Share
facebook  facebook

 

22
Feb
“DON GIOVANNI”, MOZART

“DON GIOVANNI”, MOZART

Saturday 22th February / 19:00

Comprar entrada para “DON GIOVANNI”, MOZART

Comprar entrada para “DON GIOVANNI”, MOZART

23
Feb
“ÉRASE UNA VEZ DON GIOVANNI”

“ÉRASE UNA VEZ DON GIOVANNI”

Sunday 23th February / 17:00

Comprar entrada para “ÉRASE UNA VEZ DON GIOVANNI”

Comprar entrada para “ÉRASE UNA VEZ DON GIOVANNI”

21
Mar
Izaro

Izaro

Saturday 21th March / 20:00

Comprar entrada para Izaro

Comprar entrada para Izaro

29
Mar
Izaro

Izaro

Sunday 29th March / 19:00

Comprar entrada para Izaro

Comprar entrada para Izaro

04
Apr
“REQUIEM”, MOZART

“REQUIEM”, MOZART

Saturday 04th April / 19:00

Comprar entrada para “REQUIEM”, MOZART

Comprar entrada para “REQUIEM”, MOZART

18
Apr
AMARAL

AMARAL

Saturday 18th April / 20:00

Comprar entrada para AMARAL

Comprar entrada para AMARAL

29
Apr
The Norwegian Radio Orchestra

The Norwegian Radio Orchestra

Wednesday 29th April / 20:00

Comprar entrada para The Norwegian Radio Orchestra

Comprar entrada para The Norwegian Radio Orchestra

16
May
“EKO-MUSIK”

“EKO-MUSIK”

Saturday 16th May / 18:00

Comprar entrada para “EKO-MUSIK”

Comprar entrada para “EKO-MUSIK”

26
May
COMPAÑÍA NACIONAL DE DANZA

COMPAÑÍA NACIONAL DE DANZA

Tuesday 26th May / 20:00

Comprar entrada para COMPAÑÍA NACIONAL DE DANZA

Comprar entrada para COMPAÑÍA NACIONAL DE DANZA

19
Jun
ZUCCHERO

ZUCCHERO

Friday 19th June / 20:00

Comprar entrada para ZUCCHERO

Comprar entrada para ZUCCHERO

22
Jun
BRYAN FERRY

BRYAN FERRY

Monday 22th June / 20:00

Comprar entrada para BRYAN FERRY

Comprar entrada para BRYAN FERRY

30
Jun
WILCO

WILCO

Tuesday 30th June / 20:00

Comprar entrada para WILCO

Comprar entrada para WILCO