menu

Festival de Danza Pilar Peña

Festival de Danza Pilar Peña

Kursaal Auditorium

June 2019
Saturday 15, 18:00

facebook  facebook

Promoter
Pilar Peña Dantza Eskola



Share
facebook  facebook

 

19
Oct
“ASKE!” MUSIKALA

“ASKE!” MUSIKALA

Saturday 19th October / 18:00

Comprar entrada para “ASKE!” MUSIKALA

Comprar entrada para “ASKE!” MUSIKALA

27
Oct
GENEVA CAMERATA

GENEVA CAMERATA

Sunday 27th October / 19:00

Comprar entrada para GENEVA CAMERATA

Comprar entrada para GENEVA CAMERATA

30
Oct
OMARA PORTUONDO

OMARA PORTUONDO

Wednesday 30th October / 20:00

Comprar entrada para OMARA PORTUONDO

Comprar entrada para OMARA PORTUONDO

02
Nov
VETUSTA MORLA

VETUSTA MORLA

Saturday 02th November / 20:00

Comprar entrada para VETUSTA MORLA

Comprar entrada para VETUSTA MORLA

04
Nov
LUDOVICO EINAUDI

LUDOVICO EINAUDI

Monday 04th November / 20:00

Comprar entrada para LUDOVICO EINAUDI

Comprar entrada para LUDOVICO EINAUDI

23
Nov
KREMERATA BALTICA & MARTHA ARGERICH

KREMERATA BALTICA & MARTHA ARGERICH

Saturday 23th November / 20:00

Comprar entrada para KREMERATA BALTICA & MARTHA ARGERICH

Comprar entrada para KREMERATA BALTICA & MARTHA ARGERICH

28
Nov
GALA KURSAAL 20 urte

GALA KURSAAL 20 urte

Thursday 28th November / 20:00

Comprar entrada para GALA KURSAAL 20 urte

Comprar entrada para GALA KURSAAL 20 urte

30
Nov
“ROUTE 6.6”

“ROUTE 6.6”

Saturday 30th November / 18:00

Comprar entrada para “ROUTE 6.6”

Comprar entrada para “ROUTE 6.6”

14
Dec
CONCERTO KÖLN

CONCERTO KÖLN

Saturday 14th December / 20:00

Comprar entrada para CONCERTO KÖLN

Comprar entrada para CONCERTO KÖLN

23
Jan
JAVIER CAMARENA

JAVIER CAMARENA

Thursday 23th January / 20:00

Comprar entrada para JAVIER CAMARENA

Comprar entrada para JAVIER CAMARENA

31
Jan
LOS SECRETOS

LOS SECRETOS

Friday 31th January / 20:00

Comprar entrada para LOS SECRETOS

Comprar entrada para LOS SECRETOS

21
Feb
“DON GIOVANNI”, MOZART

“DON GIOVANNI”, MOZART

Friday 21th February / 20:00

Comprar entrada para “DON GIOVANNI”, MOZART

Comprar entrada para “DON GIOVANNI”, MOZART

22
Feb
“DON GIOVANNI”, MOZART

“DON GIOVANNI”, MOZART

Saturday 22th February / 19:00

Comprar entrada para “DON GIOVANNI”, MOZART

Comprar entrada para “DON GIOVANNI”, MOZART