menu

ABONO JAZZ KURSAAL

ABONO JAZZ KURSAAL

Kursaal Auditorium

25-28 July

facebook  facebook

AUDITORIO KURSAAL / KURSAAL AUDITORIOA

DESCUENTO DEL 20%: Aquellas personas que compren entradas para los cuatro espectáculos programados en el Auditorio Kursaal – Espacio Kutxabank dentro del Heineken Jazzaldia disfrutarán de un descuento del 20% sobre el precio de la entrada suelta.

Descuento no acumulable al de las/los socias y socios de Donostia Kultura, los/as menores de 30 años, pensionistas y mayores de 65 años y las personas en paro.

 

 


14
Dec
CONCERTO KÖLN

CONCERTO KÖLN

Saturday 14th December / 20:00

Comprar entrada para CONCERTO KÖLN

Comprar entrada para CONCERTO KÖLN

23
Jan
JAVIER CAMARENA

JAVIER CAMARENA

Thursday 23th January / 20:00

Comprar entrada para JAVIER CAMARENA

Comprar entrada para JAVIER CAMARENA

31
Jan
LOS SECRETOS

LOS SECRETOS

Friday 31th January / 20:00

Comprar entrada para LOS SECRETOS

Comprar entrada para LOS SECRETOS

13
Feb
CAPPELLA NEAPOLITANA

CAPPELLA NEAPOLITANA

Thursday 13th February / 20:00

Comprar entrada para CAPPELLA NEAPOLITANA

Comprar entrada para CAPPELLA NEAPOLITANA

21
Feb
“DON GIOVANNI”, MOZART

“DON GIOVANNI”, MOZART

Friday 21th February / 20:00

Comprar entrada para “DON GIOVANNI”, MOZART

Comprar entrada para “DON GIOVANNI”, MOZART

22
Feb
“DON GIOVANNI”, MOZART

“DON GIOVANNI”, MOZART

Saturday 22th February / 19:00

Comprar entrada para “DON GIOVANNI”, MOZART

Comprar entrada para “DON GIOVANNI”, MOZART

23
Feb
“ÉRASE UNA VEZ DON GIOVANNI”

“ÉRASE UNA VEZ DON GIOVANNI”

Sunday 23th February / 17:00

Comprar entrada para “ÉRASE UNA VEZ DON GIOVANNI”

Comprar entrada para “ÉRASE UNA VEZ DON GIOVANNI”

21
Mar
Izaro

Izaro

Saturday 21th March / 20:00

Comprar entrada para Izaro

Comprar entrada para Izaro

04
Apr
“REQUIEM”, MOZART

“REQUIEM”, MOZART

Saturday 04th April / 19:00

Comprar entrada para “REQUIEM”, MOZART

Comprar entrada para “REQUIEM”, MOZART

18
Apr
AMARAL

AMARAL

Saturday 18th April / 20:00

Comprar entrada para AMARAL

Comprar entrada para AMARAL

29
Apr
The Norwegian Radio Orchestra

The Norwegian Radio Orchestra

Wednesday 29th April / 20:00

Comprar entrada para The Norwegian Radio Orchestra

Comprar entrada para The Norwegian Radio Orchestra

16
May
“EKO-MUSIK”

“EKO-MUSIK”

Saturday 16th May / 18:00

Comprar entrada para “EKO-MUSIK”

Comprar entrada para “EKO-MUSIK”

19
Jun
ZUCCHERO

ZUCCHERO

Friday 19th June / 20:00

Comprar entrada para ZUCCHERO

Comprar entrada para ZUCCHERO

22
Jun
BRYAN FERRY

BRYAN FERRY

Monday 22th June / 20:00

Comprar entrada para BRYAN FERRY

Comprar entrada para BRYAN FERRY

30
Jun
WILCO

WILCO

Tuesday 30th June / 20:00

Comprar entrada para WILCO

Comprar entrada para WILCO