menu

40 Aniversario del Primer Congreso de los Socialistas Vascos

40 Aniversario del Primer Congreso de los Socialistas Vascos

Kursaal Auditorium

April 2017
Sunday 02

facebook  facebook

Primer Congreso de los Socialistas Vascos

Promoter
PSOE y Fundación Ramón Rubial



Share
facebook  facebook

 

02
Mar
“La Bohème”, Puccini

“La Bohème”, Puccini

Friday 02th March / 20:00

Comprar entrada para “La Bohème”, Puccini

Comprar entrada para “La Bohème”, Puccini

04
Mar
“La Bohème”, Puccini

“La Bohème”, Puccini

Sunday 04th March / 19:00

Comprar entrada para “La Bohème”, Puccini

Comprar entrada para “La Bohème”, Puccini

07
Mar
Jordi Savall

Jordi Savall

Wednesday 07th March / 20:00

Comprar entrada para Jordi Savall

Comprar entrada para Jordi Savall

08
Apr
Apocalyptica

Apocalyptica

Sunday 08th April / 19:00

Comprar entrada para Apocalyptica

Comprar entrada para Apocalyptica

28
Apr
Tosta: Oreka TX + …

Tosta: Oreka TX + …

Saturday 28th April / 20:00

Comprar entrada para Tosta: Oreka TX + …

Comprar entrada para Tosta: Oreka TX + …

20
May
Concerts for piano by Mozart

Concerts for piano by Mozart

Sunday 20th May / 19:00

Comprar entrada para Concerts for piano by Mozart

Comprar entrada para Concerts for piano by Mozart

22
May
Silvia Pérez Cruz

Silvia Pérez Cruz

Tuesday 22th May / 20:00

Comprar entrada para Silvia Pérez Cruz

Comprar entrada para Silvia Pérez Cruz

03
Jun
Euskal Barrokensemble

Euskal Barrokensemble

Sunday 03th June / 19:00

Comprar entrada para Euskal Barrokensemble

Comprar entrada para Euskal Barrokensemble

27
Jun
Lila Downs

Lila Downs

Wednesday 27th June / 20:00

Comprar entrada para Lila Downs

Comprar entrada para Lila Downs

10
Jul
Fleet Foxes

Fleet Foxes

Tuesday 10th July / 20:00

Comprar entrada para Fleet Foxes

Comprar entrada para Fleet Foxes