menu

16 Dec

The King´s consort

Saturday 16th December / 20:00

Comprar entrada para The King´s consort

Comprar entrada para The King´s consort

21 Dec

Concierto de Navidad de El Diario Vasco

Thursday 21th December / 20:00

Comprar entrada para Concierto de Navidad de El Diario Vasco

Comprar entrada para Concierto de Navidad de El Diario Vasco

04 Jan

Gran Concierto de Año Nuevo

Thursday 04th January / 20:00

Comprar entrada para Gran Concierto de Año Nuevo

Comprar entrada para Gran Concierto de Año Nuevo

09 Feb

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Friday 09th February / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

15 Feb

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Thursday 15th February / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

16 Feb

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Friday 16th February / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

19 Mar

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Monday 19th March / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

20 Apr

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Friday 20th April / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

30 Apr

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Monday 30th April / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

31 May

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Thursday 31th May / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

01 Jun

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Friday 01th June / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

14 Jun

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Thursday 14th June / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

15 Jun

Orquesta Sinfónica de Euskadi

Friday 15th June / 20:00

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi

Comprar entrada para Orquesta Sinfónica de Euskadi